Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Понедельник, 25.03.2019, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ "Калининской СОШ"

Меню сайта
Форма входа

Поиск

Образование

Русский язык

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________________________

Дополнительная общеразвивающая программа "Азбука добра"

Дополнительная общеразвивающая программа "Домисолька"

Дополнительная общеразвивающая программа "Юный Магеллан"

Дополнительная общеразвивающая программа "Умники и умницы"

Дополнительная общеразвивающая программа "Умелые ручки"

Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательная химия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир вокруг нас"

Дополнительная общеразвивающая программа "Весёлый немецкий"

Дополнительная общеразвивающая программа "Волейбол"

Дополнительная общеразвивающая программа "Олимпийский резерв"

Дополнительная общеразвивающая программа "Настольный теннис"

Дополнительная общеразвивающая программа "Патриоты России"

 

 

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью.

Основная образовательная программа основного общего образования МОУ Калининская СОШ.

Основная образовательная программа основного общего образования МОУ Калининская СОШ (ФГОС).

Основная образовательная программа Среднего общего образования МОУ Калининская СОШ.

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с задержкой психического развития 

 

 

Рабочая программа по биологии для (6-9 классов)

Рабочие программы по технологии (5-10 классы)

Рабочая программа "Русский язык" (7-10 классы)

Рабочая программа по физике для (7-9 классов)

Рабочая программа "Литература" (8-10 классы)

Рабочая программа "История" (5-9 классы)

Рабочая программа "Математика" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Грамота" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Развитие речи" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Познание" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Экология" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Физическая культура" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Изобразительное искусство" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Музыка" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Конструирование" для группы кратковременного пребывания

Рабочая программа "Литературное чтение" для 1 класса

Рабочая программа "Обучение грамоте" для 1 класса

Рабочая программа "Окружающий мир" для 1 класса

Рабочая программа "Русский язык" для 1 класса

Рабочая программа "Математика" для 1 класса

Рабочая программа "Технология" для 1 класса

Рабочая программа "Литературное чтение" (модуль "Волшебный мир") для 2 класса

Рабочая программа "Изобразительное искусство" для 2 класса

Рабочая программа "Литературное чтение" для 2 класса

Рабочая программа "Окружающий мир" для 2 класса

Рабочая программа "Русскому языку" для 2 класса

Рабочая программа "Информатика" для 2 класса

Рабочая программа "Математика" для 2 класса

Рабочая программа "Риторика" для 2 класса

Рабочая программа "Музыка" для 2 класса

Рабочая программа "Литературное чтение" для 3 класса

Рабочая программа "Окружающий мир" для 3 класса

Рабочая программа "Информатика" для 3 класса

Рабочая программа "Русский язык" для 3 класса

Рабочая программа "Математика" для 3 класса

Рабочая программа "Изобразительное искусство" для 4 класса

Рабочая программа "Православная культура" для 4 класса

Рабочая программа "Литературное чтение" для 4 класса

Рабочая программа "Окружающий мир" для 4 класса

Рабочая программа "Информатика" для 4 класса

Рабочая программа "Русский язык" для 4 класса

Рабочая программа "Математика" для 4 класса

Рабочая программа "Технология" для 4 класса

Рабочая программа "Музыка" для 4 класса

Рабочая программа "Информатика и ИКТ" для (5 класса

Рабочая программа "Немецкий язык" для 5 класса

Рабочая программа "Русский язык" для 5 классов

Рабочая программа "Литература"  для 5 классов

Рабочая программа "Математика" для 5 класса

Рабочая программа "Информатика и ИКТ" для 6 класса

Рабочая программа "Немецкий язык" для 6 класса

Рабочая программа "Русский язык" для 6 классов

Рабочая программа "Математика"  для 6 классов

Рабочая программа "Литература"  для 6 классов

Рабочая программа "История Западной России" для 7 класса

Рабочая программа "Информатика и ИКТ" для 7 класса

Рабочая программа "Немецкий язык" для 7 класса

Рабочая программа "Литература"  для 7 классов

Рабочая программа "Русский язык" для 7 класса

Рабочая программа "История Западной России" для 8 класса

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа "Математика(Алгебра, геометрия)" 9 класс

Рабочая программа "История Западной России" для 9 класса

Рабочая программа "Немецкий язык" для 9 класса

Рабочая программа по химии 9 класс

Рабочая программа "История Западной России" 10 класс

Рабочая программа "Немецкий язык" для 10 класса

Рабочая программа "Право" для 10 класса

Рабочая программа "химия" 10 класс

Рабочая программа "Физика" 10 класс

Рабочая программа "Алгебра и начала анализа" 10 класс

Рабочая программа "Геометрия" 10 класс

 

Программы дополнительного образования

Дополнительная общеразвивающая программа "Азбука добра"

Дополнительная общеразвивающая программа "Домисолька"

Дополнительная общеразвивающая программа "Юный Магеллан"

Дополнительная общеразвивающая программа "Изонить"

Дополнительная общеразвивающая программа "Умники и умницы"

Дополнительная общеразвивающая программа "Плоская игрушка"

Дополнительная общеразвивающая программа "Умелые ручки"

Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательная химия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир вокруг нас"

Дополнительная общеразвивающая программа "Весёлый немецкий"

Дополнительная общеразвивающая программа "Волейбол"

Дополнительная общеразвивающая программа "Настольный теннис"

Дополнительная общеразвивающая программа "Патриоты России"

Дополнительная общеразвивающая программа "Олимпийский резерв"

Программа внеурочной деятельности «Мы – исследователи»

Программа внеурочной деятельности «Schritt für Schritt»

Рабочая программа внеурочной деятельности духовно – нравственного направления «Вежливые ребята»

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Азбука здоровья»

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления "Логика"

 

Планы воспитательной работы

План воспитательной работы группы кратковременного пребывания на 2015-16 уч.год

План воспитательной работы в 1 классе на 2015-16 уч. год

План воспитательной работы во 2 классе на 2015-16 уч. год

План воспитательной работы в 3 классе на 2015-16 уч. год

План воспитательной работы в 4 классе на 2015-16 уч. год

 

 

 

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Copyright MyCorp © 2019